<ЧР> online

11 сентября сотрудники ГУ МЧС по области утилизировали найденные в лесном массиве под Старокамышинском бутыли с проявителем для дефектоскопии. 58 емкостей с химреактивом обнаружили местные жители вечером 9 сентября. Откуда они взялись, неизвестно. Полиция начала проверку.

Более 200 домов в деревнях Погорелка и Долговка Еткульского района вторые сутки вынуждены обходиться без голубого топлива: водитель автомобиля Mazda повредил опору газопровода высокого давления. Виновник происшествия находился в нетрезвом состоянии. На месте ЧП проводятся ремонтно-восстановительные работы.

Житель Аши подозревает, что в городе используется шлак с места захоронения животных, погибших от сибирской язвы. Проезжая мимо поселка Абдулка, он случайно заметил табличку с надписью рядом со шлакоотвалом. Отвал разрабатывается: полученный металл идет на переплавку, а перемолотый шлак реализуется в качестве материала для засыпки стройплощадок, отсыпки дорог. Шлак продается частным лицам, применяется на трассе М5, а также в самой Аше.

В Курчатовском районе Челябинска задержан сотрудник полиции, который пытался продать амфетамин. Позднее у него изъяли более 30 расфасованных разовых доз наркотика. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. 12 сентября задержанному предъявят обвинение.

Министерством экономического развития области зарегистрирован миграционный прирост населения региона в первом полугодии 2012 года. Он составил 2635 человек против 4020 за аналогичный период прошлого года. При этом уровень официально зарегистрированной безработицы в августе 2012 года по сравнению с августом 2011-го сократился с 1,7 до 1,4 процента от числа экономически активного населения.

По сообщениям интернет-сообщений

Taldom-mebel.ru кухни Талдом недорого

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318