По сообщениям пресс-служб

Интерактивная карта питания

В состоялась презентация интерактивной карты свободных мощностей Челябинской области. Она разработана специалистами филиала ОАО ?- при участии Южно-Уральской торгово-промышленной палаты. Основная задача нового ресурса?- наглядная и доступная оценка возможностей технологического присоединения к сетям . В настоящий момент карта размещена на сайте ЮУТПП www.uralreg.ru. Это позволит за считанные минуты узнать о загрузке электросетей в любой точке Челябинской области. В ближайшее время данная информация появится и на корпоративном сайте ОАО в составе единого информационного ресурса по трем регионам присутствия компании. Зеленым цветом на карте отмечены районы, где имеются достаточные мощности для подключения энергоемких производств, красным?- энергодефицитные территории.

ЧКПЗ

Ярмарка вакансий

Челябинский кузнечно-прессовый завод принял участие в городской ярмарке вакансий. Ярмарка, организованная Центром занятости, прошла 18 сентября в выставочном центре . Всего в ней приняли участие представители 100 предприятий различных отраслей. Вакансии, представленные ЧКПЗ, традиционно из разряда . Заводу требуются операторы станков с ЧПУ, кузнецы-штамповщики, слесари-ремонтники, токари. Презентация завода прошла в режиме видеоролика. Гости ярмарки знакомились с заводом, узнавали о существующих социальных льготах и гарантиях. Полновесный соцпакет, подъемные, материальная помощь в определенных жизненных ситуациях, действенный профсоюз, совет молодежи?- только некоторые плюсы. Стенд ЧКПЗ традиционно привлек внимание молодежи. Кстати, нынешняя ярмарка для выпускников вузов, техникумов, училищ предложила около пятисот вакансий.

АЗ

Внедорожник для строительства

Автомобильный завод Группы ГАЗ принимает участие в выставке (). На выставке представлен перспективный внедорожник?- автомобиль-самосвал на базе шасси . Выставочный форум проходит с 18 по 20 сентября на площадке Центра международной торговли. Автомобиль грузоподъемностью 20 т с новой самосвальной платформой предназначен для перевозки различных насыпных и промышленных грузов. Отличительная особенность автомобиля?- самосвальная платформа оригинальной конфигурации объемом 12 кубометров с задним направлением разгрузки. В машине для легкого схода груза при любой температуре предусмотрен полный подогрев днища и части бортов. Автомобиль максимально подходит для строительства дорог, активная реконструкция и строительство которых ведутся в Челябинской области.

Еткульский район

Наградили школьников

В Доме культуры села Еткуль в прошлую пятницу состоялось открытие второго молодежного форума . В зале собрались делегации из всех школ района. Из рук ведущего специалиста по делам молодежи администрации Еткульского района Н.Е. Сураевой победители по итогам летней трудовой четверти получили грамоты. В номинации первое место было присуждено Каратабанской СОШ. По итогам реализации программы победителем признана Новобатуринская СОШ. Она получила материальное вознаграждение и главный подарок?- переходящий приз . Двадцати ребятам были вручены флэш-карты. По итогам летней оздоровительной четверти заместитель начальника управления образования С.В. Речкалова вручила детям грамоты и книги о Еткульском районе. Она также наградила пять школ, которые за три первых места получили денежное вознаграждение.

Ассоциация юристов России

Приглашаем на заседание

В Челябинске пройдет заседание Совета ассоциации юристов России. Заседание Совета Челябинского регионального отделения Ассоциации юристов России состоится 28 сентября в конгресс-отеле (г. Челябинск, ул. Труда, 153). Начало заседания в 17.00. Подробная информация по тел.: (351) 263-55-56.

Подготовила Елена Баженова

Mebel-klimovsk.ru заказать кухню недорого в Климовске

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318