<Порочная страсть> Ричарда Гира

<Порочная страсть> Ричарда Гира

Октябрь несет нам драмы зарубежного и отечественного производства, приправленные боевиками и коротким метром от кинотеатра имени А.С. Пушкина.

?- новый фильм Уолтера Саллеса с рейтингом 18+. Итак, перед нами молодой человек, который после смерти отца только выходит в большую жизнь. И ему сразу же встречаются очаровательный, но только что вышедший из тюрьмы новый друг и его соблазнительная жена. Молодым людям предстоит отправиться навстречу миру, людям и самим себе. В ролях: Гаррет Хедлунд, Сэм Райли, Кристен Стюарт, Эми Адамс, Том Стерридж, Дэнни Морган, Алиси Брага, Элизабет Мосс, Кирстен Данст, Вигго Мортенсен и другие.

Еще одна драма, но уже от российского производителя Романа Прыгунова?- с рейтингом 18+. Топ-менеджер крупного банка с огромным доходом тратит деньги в свое удовольствие. Но в какой-то момент он понимает, что в его жизни не хватает чего-то самого главного. В ролях: Данила Козловский, Артем Михалков, Михаил Ефремов, Мария Андреева, Артур Смольянинов, Мария Кожевникова и другие.

Фильм с рейтингом 16+?- Оливье Мегатона. В этот раз Брайану придется бороться с отцом человека, который когда-то захватил его дочь. Теперь ему предстоит спасать своих родителей. В ролях: Лиам Нисон, Мэгги Грэйс, Фамке Янссен, Раде Шербеджия, Лиленд Орсер, Люк Граймс и другие.

На экранах - фильм с рейтингом 16+ от Николаса Джареки?. Гениальный аферист привык жить на широкую ногу со своими вечными спутницами?- женой и любовницей. Однако его воздушная империя должна вот-вот рухнуть, поэтому он старается поскорее продать ее. Но на этом пути ему не избежать непредвиденных ошибок и осложнений. В ролях: Ричард Гир, Сьюзен Сарандон, Тим Рот, Брит Марлинг, Летиция Каста, Нэйт Паркер и другие.

На экраны выходит фильм Джона Хаймса (рейтинг 18+) в 3D. Перед нами все те же герои?- Эндрю Скотт и Люк Деверо, которым вновь придется сойтись в непримиримой схватке. Кто победит на этот раз? В ролях: Жан-Клод Ван Дамм, Дольф Лундгрен, Скотт Эдкинс и другие.

В кинотеатре имени Пушкина с 3 по 10 октября покажут фильм Мартина Скорсезе . Это взгляд мастера кинематографа на музыканта и философа, самого таинственного из участников легендарных , в его развитии. В ролях: Джордж Харрисон, Джейн Биркин, Эрик Клэптон, Рэй Купер и другие.

Также с 3 октября в прокате кинотеатра имени Пушкина программа короткометражных фильмов . В нее входят фильмы: Седрика Прево, Фредерика Мураротто, Винсана Буржевина и Франка Лебона, Рафаэля Кинсея, Стефана Фресса, Тибальта де Монталье, Янника Пешеран-Мольекса и Жерома Женевре.

А с 6 октября в этом же кинотеатре еще одна подборка фильмов с общим названием . Среди спектаклей, которые будут продемонстрированы на вечере,?- , и .

Алина Казачихина

Krasnozavodsk-mebel.ru купить мебель недорого Краснозаводск

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318