<Челябинск> не справился с <Ностой>

Первенство России по футболу. Второй дивизион, зона . ?- (Новотроицк)?- 1:1 (1:0). 1 октября. Челябинск. Стадион .

Положение лидирующей группы команд в зоне очень плотное. Оренбургский , занимающий первое место, от идущего четвертым отделяют всего три очка. Достаточно одной победы или поражения, чтобы команды поменялись местами. Поэтому матч с одним из аутсайдеров зоны?- новотроицкой - для носил принципиальный характер.

Начало встречи у челябинцев получилось на загляденье. Уже на 16-й минуте Дмитрий Зарва отправил мяч в ворота соперника, но лайсмен зафиксировал положение вне игры. Через две минуты Вячеслав Стешин исправил ошибку своего товарища по команде. Убрав защитника, он точным ударом с линии штрафной открыл счет?- 1:0. Увеличить его мог Денис Урывков, который ушел от защитника и бил, казалось, наверняка, но мяч пролетел мимо ворот. В конце тайма гости перевели игру на половину поля хозяев, но до опасных ударов дело так и не дошло.

Второй тайм также начался с атак . Недовольный развитием событий на поле главный тренер Игорь Лазарев заменил Дениса Урывкова на Антона Килина. Но буквально через три минуты гол в ворота все же состоялся. Его автором стал Андрей Самойлов?- 1:1.

Челябинцы бросились отыгрываться, на 65-й минуте Антону Килину представилась отличнейшая возможность вывести свою команду вперед. Однако свой выход на ворота гостей он использовал крайне неудачно, мяч стал добычей голкипера . В дальнейшем предпринимали все усилия, чтобы вырвать победу. Но гости отбились. Досадная ничья.

Однако другие лидеры тоже потеряли очки. сыграл вничью?- 1:1?- с , ульяновская про-играла ижевскому