Звездына Челябинском вокзале

В здании железнодорожного вокзала Челябинска, на втором этаже, открылась выставка художника Игоря Белковского .

Персональные выставки художника проходили в Государственной Думе, Совете Федерации, Московской городской Думе, в Администрации президента в Кремле. В декабре 2012 года наш земляк отметит полувековой юбилей.

К юбилею художник готовит выставку в Москве. Выставка ?- первое наиболее полное представление творчества художника в Челябинске. Она приурочена к Дню компании .

Художник родился в Челябинске в семье известного фотомастера Владимира Белковского, одного из основателей и художественного руководителя Челябинского фотоклуба. Закончил Челябинское художественное училище, затем Московский художественный институт, знаменитую . Своим первым учителем в живописи считает челябинского живописца Анатолия Ладнова, ныне народного художника России.

Широкую известность художнику принесли серии портретов и , разошедшиеся по миру в виде постеров.

Среди героев портретов художника?-Иосиф Кобзон, Владимир Винокур, Лев Лещенко, Леонид Якубович, Лев Новоженов, Александр Розенбаум, Александр Калягин, Сергей Юрский, Николай Сличенко, Александр Ширвиндт, всего около 30 известных людей в культуре, кино, на эстраде России.

В Челябинске выставка про-длится до конца октября. В экспозиции представлено 60 репродукций картин художника форматом 60х50 см. Главными героями экспозиции стали портреты звезд и цветов, а также жанровые картины. Есть среди них и те, что имеют , а также триптих .

Сергей Белковский

купить кухню в Троицке

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

ремонт кухонного фасада в Екатеринбурге
VK31226318