<ЧР> online

В челябинском физико-математическом лицее большое горе. Вчера в поезде умер замечательный учитель Сергей Корытов, сопровождавший математическую сборную области на фестиваль в Геленджик. Накануне Сергей Гелиевич получил сообщение о смерти своего отца. Ночью в поезде, следовавшем в Краснодарский край, стало плохо с сердцем. Сергей Корытов?- выпускник МГУ, кандидат физико-математических наук. Ему было всего 54 года.

Северо-запад Челябинска ждет масштабное отключение воды. Производственное объединение водоснабжения и водоотведения проводит плановое отключение с 8 часов 4 октября до 5 часов 5 октября для замены запорной арматуры на Комсомольском проспекте и улице Ворошилова. Ограничение воды на 100 процентов ожидается в квартале Комсомольский проспект?- Молдавская?- Захаренко?- Молодогвардейцев. Ограничение на 50 процентов?- в квартале проспект Победы?- Молодо-гвардейцев?- Куйбышева?- Чайковского (микрорайоны А, 1, 2, 3, 4), частный сектор поселка Аэродромный, Молодогвардейцев до Красного Урала.

В Челябинске стартовала социальная акция . В октябре и ноябре жители города в возрасте от 18 лет могут бесплатно проверить состояние печени и получить консультацию специалиста, передает dostup1.ru. Записаться на обследование можно, позвонив по телефону горячей линии 8-800-555-49-49. В бесплатный комплекс входят сдача анализа крови, УЗИ-диагностика органов брюшной полости и консультация специалиста.

Челябинские оперативники поймали офисного вора, имеющего восемь судимостей. После освобождения он успел совершить 15 преступлений. Сотрудники уголовного розыска задержали его за кражу ноутбука и сотового телефона из комнаты общежития. Рецидивист орудовал в Советском и Центральном районах. Похищенные вещи продавал, а деньги тратил на наркотики.

В лесу под Кусой обнаружен ВАЗ-2101 с обгоревшими останками человека. Следователи подтверждают информацию о том, что транспортное средство принадлежало пропавшему 27 сентября таксисту. По данным uralpress.ru, результаты медицинской экспертизы покажут, сгорел ли в машине пропавший таксист.

По сообщенияминтернет-изданий

Peresvet-mebel.ru кухни дешевые Пересвет

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318