Жители Южноуральска собирают средства для спасения жизни Алии Саркисян

Жители Южноуральска собирают средства для спасения жизни Алии Саркисян

У девушки обнаружили рак желудка четвертой степени.

Молоденькая женщина (Алия Альмухаметова выпустилась из школы № 4 восемь лет назад) 23 августа стала мамой. Во время экстренного кесарева сечения врачи обнаружили неладное. Долго обследовали. А в это время ее крохотный сынишка целый месяц боролся за жизнь. Ян выжил. А его маме 3 октября сообщили страшный диагноз - рак желудка, четвертая стадия. В России случай Алии - неоперабельный.

В Южноуральске, где жила и училась школьница Алия(сейчас она живет в Ревде), ее друзья-одноклассники бросились на помощь. По всему городу расклеены листовки, в родной школе готовятся 17 октября провести благотворительный концерт. В социальных сетях созданы группы, призывающие спасти Алию.

В «Одноклассниках» к группе «Поможем Алие победить болезнь» присоединилось уже 872 человека, «В контакте» - 800 человек. И каждую минуту желающих помочь становится больше. Ребята разместили на страничках медицинские документы, номера счетов, на которые можно перечислить деньги, регулярно сообщают, как обстоят дела у их подруги. Сейчас Алия находится в клинике в Израиле. Прошла обследования, которые показали, что шанс выжить есть!

Если кто-то может помочь молодой маме, которую ждет дома новорожденный малыш, вот реквизиты счета:

Сбербанк мастеркард 676196000189947345 09/15 Галышева Юлия Вадитовна (мама Алии).

Дополнительную информацию можно найти, зайдя на странички в интернете: www.odnoklassniki.ru, vk.com

Друзья девушки просят желающих помочь (во избежании мошенничества), брать реквизиты счета и все данные только с официальной странички группы ВКонтакте.

Mebel-aprelevka.ru кухни в Апрелевке

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

дизайн-проекты в Челябинске
VK31226318