Камерный театр преобразился

Камерный театр преобразился

Сегодня Челябинский камерный театр открывает новый сезон последней премьерой сезона прошлого - спектаклем .

Все лето в театре шел ремонт, и в результате зрительный зал изменился до неузнаваемости. Поменяли кровлю. Заблестел паркет. Стены и кресла выдержаны в серых тонах. По поводу старых кресел зрители даже писали на сайт театра, что, мол, невозможно на них сидеть - жесткие. Теперь все кресла будут комфортными, а те, что во втором, третьем и четвертом рядах, - сверхкомфортными. Они пошире, и подлокотники на них помягче. Более того, в зале будет одно красное кресло для особо почетного гостя. Билеты на VIP-места будут стоить дороже обычных - от тысячи до трех.

25 октября режиссер Олег Хапов выпускает премьеру по пьесе братьев Пресняковых . Это светлая ироническая комедия, взгляд из современности на утонченных людей начала прошлого века.

После новогодних праздников в планах театра еще две премьеры. Шиллера поставит главный режиссер театра Виктория Мещанинова. За роман модного писателя Саши Соколова возьмется режиссер Лариса Александрова, в прошлом сезоне осуществившая блистательную постановку блоковского .

Олеся Горюк

Kubinka-mebel.ru кухни в Кубинке

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318