Декрет-шоуприглашает беременных

Декрет-шоуприглашает беременных

приглашает будущих мам принять участие в уникальном проекте и получить полезные советы на тему беременности.

По меньшей мере два ярких события ждут всех беременных женщин Южного Урала в ближайшие месяцы. Первое?- это появление на свет долгожданного малыша, а второе?- яркое декрет-шоу , которое организует для них газета при поддержке информационно-развлекательного портала МедиаЗавод.ру. И если дата первого события у каждой семьи своя, то второе состоится уже очень скоро?- 25 ноября, когда в России будут праздновать День матери. Местом встречи будущих мам станет просторный клуб DJPark Inside, что в культурно-развлекательном комплексе .

-- Вопросы материнства и деторождения актуальны для современных женщин как никогда. Потому что при всем многообразии информации очень сложно понять, чему стоит верить и что нужно предпринять, чтобы обез-опасить себя и своего ребенка,?- отмечает главный редактор газеты Борис Киршин.?- Наш уникальный проект поможет женщинам узнать все самое важное о беременности и родах, грудном вскармливании и воспитании ребенка, получении материнского капитала и социальных выплат. У них будет возможность получить консультацию авторитетных экспертов, попасть на прием к которым в другое время очень непросто.

Так, например, перед участницами декрет-шоу выступят такие известные в Челябинске специалисты, как Вера Шахбанова, педиатр высшей категории, заместитель главного врача челябинской детской городской поликлиники № 10, и Маргарита Дик, консультант по грудному вскармливанию. Врачи с многолетним опытом работы расскажут, что делает женщину, ожидающую появления ребенка, здоровой, энергичной и счастливой, как должна питаться будущая мама, как правильно общаться с малышом, почему естественное кормление полезнее и лучше искусственного и как добиться появления грудного молока, если его нет.

Кроме консультаций ведущих экспертов в программе декрет-шоу запланированы развлекательные номера с участием музыкантов Челябинской филармонии Натальи Гущиной (фортепиано) и Татьяны Зайцевой (саксофон). Живой звук от их выступлений в рамках проекта благотворно влияет не только на беременных женщин, но и на детей, которых носят под сердцем, снимая усталость и напряжение, освобождая от стрессов, создавая хорошее настроение. Известно, что с 5-6-го месяца беременности ребенок слышит и различает звуки, реагирует на их громкость и ритмическую пульсацию. Поэтому если мама слушает правильную музыку, она таким образом способствует раннему интеллектуальному и творческому развитию своего дитя.

Каждая гостья декрет-шоу получит от и спонсоров приятные подарки и фотографии на память, а также сможет поучаствовать в веселых конкурсах и выиграть дополнительные призы!

Приглашаем всех беременных женщин регистрироваться для участия в декрет-шоу до 11 ноября по телефону в Челябинске 263-15-91 (работает автоответчик) или по E-mail: konkurs@chelrabochy.ru. Главное условие участия?- оформить подписку на пятничный выпуск газеты на I полугодие 2013 года (см. цены ниже).

Yubileynyiy-mebel.ru шкаф купе на заказ Юбилейный дешево

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318