Дедушки сразятся на творческой дуэли

25 октября в Челябинске стартовал областной конкурс . Дом дружбы народов проводит его уже в третий раз для укрепления семейных и межнациональных отношений. За звание лучшего дедушки борются участники в возрасте от 60 до 75 лет. Им нужно преодолеть несколько этапов и продемонстрировать свои таланты в самых разных сферах.

Первым испытанием для участников стала фотосессия, которая проходила в Александровском зале Музея искусств под лозунгом . 13 конкурсантов позировали профессиональным фотографам. По результатам сессии будет изготовлен коллаж, а на закрытии конкурса жюри определит самый лучший снимок.

26 октября конкурс переместился в челябинскую школу № 43, где дедушки занялись не совсем привычным для многих делом?- они кашеварили, пекли и готовили разные блюда, а зрители и жюри выбирали лучшего повара.

Конкурс более традиционен для конкурсантов-мужчин. Тех, кто благополучно преодолеет все подготовительные этапы, ждет финал. 17 ноября в культурно-досуговом центре ГУМВД России по области определится победитель творческих состязаний. Дедушкам предстоит предстать перед публикой в самом выгодном свете с собственной , выполнив . Это может быть любой творческий номер, подготовленный самостоятельно. Дедушки будут петь, танцевать, играть на народных инструментах, читать стихи, самые ловкие выступят в роли циркачей.

Еще одним условием публичных состязаний станет необходимость продефилировать по сцене в торжественном наряде и напоследок?- станцевать танго. Все участники конкурса получают дипломы, призы от спонсоров и фотографии на память.

Мария Софьина

Pushchino-mebel.ru кухни в Пущино

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318