Патруль Магнитогорской ДПС спас младенца

Патруль Магнитогорской ДПС спас младенца

Лейтенанты полиции Яков Васильев и Ильгиз Сирусин спасли замерзающего младенца в Магнитогорске.

Днем 17 декабря инспекторы ДПС патрулировали Верхнеуральское шоссе на автомобиле. Около остановки «Улица Бахметьева» они заметили толпу людей, окруживших какой-то странный предмет на снегу. Патрульные решили остановиться и проверить, в чем дело. Когда они вышли из машины, то увидели на руках у одного из мужчин в толпе маленькую девочку. По словам полицейских, на вид ей не было и года. Ребенок настолько замерз, что перестал даже плакать. Он только дрожал всем телом и явно держался из последних сил. На младенце не было ничего, кроме заледеневших подгузников.

Лейтенант Сирусин быстро завернул девочку в куртку и отнес ее в машину, затем сообщил дежурным отдела ГИБДД о своей находке. Те вызвали врачей. «Скорая помощь» немедленно выехала, но, чтобы не терять драгоценное время, ДПС-ники сами повезли ребенка в Детскую больницу №3. Помощь оказалась своевременной. Врачи приняли малышку, провели необходимые процедуры и сообщили, что жизни маленького пациента ничего не угрожает.

Пока сотрудники Госавтоинспекции везли ребенка в больницу, полицейские Ленинского район успел отыскать отца ребенка. Этот человек не смог внятно объяснить, как его дочь оказалась на улице в лютый мороз без одежды и присмотра. Сейчас эксперты полиции работают над юридической оценкой произошедшего. Вполне возможно, что по ее итогам родители девочки понесут уголовную ответственность.

шкафы-купе в Лыткарино

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

создание сайта цена в Новосибирске
VK31226318