Диана Уоллен обратилась к Дмитрию Медведеву через «Твиттер»

Диана Уоллен обратилась к Дмитрию Медведеву через «Твиттер»

«Пожалуйста, помогите нам усыновить Максима» - звучит ее призыв.

Американские супруги Мил и Диана Уоллен не намерены оставлять попыток воссоединиться с челябинским сиротой Максимом Каргапольцевым. Диана Уоллен обратилась к премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву через сервис микроблогов «Твиттер». Она написала премьеру: «Пожалуйста, помогите нам усыновить Максима, потому что мы его очень любим». Реакция Медведева на это короткое обращение пока не последовала.

Диана также создала аккаунт в российской социальной сети «ВКонтакте». В ней она опубликовала несколько фотографий, на которых Уоллены и Максим Каргапольцев проводят время, как одна семья. Часть фотографий прокомментировал сам Максим: он написал Диане, что скучает по ней, и назвал ее мамой.

В данный момент по просьбе губернатора Юревича «шефство» над 14-летним Максимом Каргапольцевым взял депутат Госдумы от ЛДПР Сергей Вайнштейн. Не смотря на вступивший в силу 1 января «Анти-акт Магнитского», Максим хочет попасть в США к своей приемной семье. Об этом он сообщил нашему корреспонденту в короткой беседе, состоявшейся 11 января.

VK31226318