А каким ты видишь Челябинск? Приглашаем жителей мегаполиса в прямой эфир ток-шоу «Гражданское жюри»

А каким ты видишь Челябинск? Приглашаем жителей мегаполиса в прямой эфир ток-шоу «Гражданское жюри»

Редакция сайта «Медиазавод» готовится к прямому эфиру ток-шоу, в котором эксперты и простые горожане обсудят тему благоустройства и создания комфортной окружающей среды в Челябинске. Отметим, что врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер поставил твердую «двойку» дворам, которые ему презентовали местные главы как образцовые. Выходит, что представление о городской эстетике и удобстве у руководителей совершенно разное. Сейчас самое время для градоначальников всерьез задуматься над дальнейшей реализацией проектов по благоустройству миллионника. В прямом эфире политического ток-шоу «Гражданское жюри» встретятся эксперты, которые готовы озвучить конкретные предложения. Принять участие в прямом эфире приглашаются и горожане.

«Нам важно, чтобы простые челябинцы имели возможность высказать свое мнение и задать вопрос эксперту. Каждый житель города имеет право на свое слово. Проект “Гражданское жюри” для этого и создан, чтобы простые обыватели были услышаны властью. Мы приглашаем желающих в нашу студию», - комментирует главный редактор информационно-аналитического агентства «Медиазавод» Ольга Мешкова.

Прямая трансляция ток-шоу «Гражданское жюри» состоится 4 апреля в 14:00 на сайте «Медиазавод». Присылайте свои вопросы в Фейсбук, Одноклассники и «ВКонтакте», а ведущие онлайн-трансляции зададут их экспертам во время эфира. Для участия в ток-шоу звоните по номеру: 8-922-733-02-92.

Mebel-troick.ru мебель в Троицке недорого с доставкой

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318