Алексей Текслер поблагодарил пришедших на выборы губернатора Челябинской области

Алексей Текслер поблагодарил пришедших на выборы губернатора Челябинской области

Алексей Текслер поделился своим мнением о выборах в Челябинской области. Глава региона отметил, что процесс был прозрачным, процедура честной и легитимной. Это подтвердили на заседании облизбиркома.

Победитель выборов губернатора Челябинской области поблагодарил всех, кто голосовал за него. Это 69% южноуральцев, пришедших на выборы. Явка составила больше 45% от всех, кто имел право голоса.

«Наши жители неравнодушны. Хотят перемен, видят необходимость прийти и проголосовать за будущее региона. Хотел бы поблагодарить всех, кто голосовал за меня. 69% — достойный результат, я отношусь к этому очень серьезно и вижу большой кредит доверия, который мне нужно отработать. Хотел сказать спасибо всем, кто проголосовал против меня, за других кандидатов, это важно», — сказал Алексей Текслер.

Глава региона также отметил, что 55% южноуральцев, которые не пришли на выборы, дают большое пространство для работы губернатора: это значит, что жителей региона еще нужно привлекать к участию в процессе принятия решений, налаживать с ними контакт.

Инаугурация Алексея Текслера состоится 20 сентября. После этого глава региона назовет имя нового сенатора.

Фото: gubernator74.ru

Mebel-klimovsk.ru кухни Климовск недорого

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

курсы по шитью нижнего белья в Санкт-Петербурге
VK31226318