Алексею Текслеру рассказали о спортивном преображении ЧМЗ

Алексею Текслеру рассказали о спортивном преображении ЧМЗ

Южноуральских чемпионов по водным видам спорта будут готовить в бассейне «Строитель». Он уже несколько раз становился площадкой для проведения соревнований по водному поло, а после обновления должен стать еще известнее и популярнее, в первую очередь у горожан.

Одной из первых в бассейне должна появиться новая разминочная ванна, на нее выделили больше 120 миллионов рублей. Объект сегодня показывали главе Челябинской области Алексею Текслеру.

«С открытием новой разминочной ванны Челябинск сможет проводить чемпионаты международного уровня. Бассейн вошел в нацпроект, выделено 125 миллионов рублей. Бассейн должны завершить в 2021 году», — доложил во время визита и.о. министра спорта Челябинской области Леонид Одер.

Алексей Текслер 29 июля полностью посвятил Металлургическому району. После бассейна глава региона отправился в школу №94. Среди сопровождающих руководителя региона чиновников была Наталья Котова. Под ее контролем теперь находится ситуация с очистными сооружениями. От них исходит неприятный запах, который ощущается во дворе школы. Эту проблему необходимо устранить, тем более что школа в скором времени обзаведется новым стадионом. Заниматься на нем смогут не только ученики, но и жители близлежащих домов.

Фото: yandex.ru

изготовление мебели на заказ Юбилейный

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

дрессировка попугаев в Ростове-на-Дону
VK31226318