Челябинский «Трактор» одержал победу, прервав серию поражений

Челябинская команда «Трактор» одержала победу над московским «Динамо». Гостевой матч завершился со счетом 0:1. И это была победа челябинцев после четырех поражений подряд. Первые два периода оказались безрезультатными для обеих команд. Лишь на 53 минуте Антону Глинкину удалось забить безответный гол в ворота «динамовцев». Победу подопечных прокомментировал тренер «Трактора».

Очень рады сегодняшней победе. Матч получился тяжелый. Во втором пошли удаления, отдельное спасибо нашей бригаде меньшинства. В третьем периоде удалось забить гол и удержать преимущество. Благодарю ребят за терпение и поздравляю их с победой, - цитирует сайта «Трактора» и.о. главного тренера «Трактора» Алексея Тертышного.

Гостевую серию матчей челябинцы завершат 20 февраля в нижнем Новгороде. А 22 февраля «черно-белые» сыграют на домашнем льду со «СКА» из Санкт-Петербурга.