Что южноуральские женщины будут дарить мужчинам на 23 февраля?

Что южноуральские женщины будут дарить мужчинам на 23 февраля?

Прошли времена товарного дефицита, присущего советской плановой экономике, а устойчивая традиция дарить на День защитника Отечества носки, трусы и предметы личной гигиены осталась. Шутка от «Нашей Раши»: «Во всем мире подарки кладут в носки, и только у нас носки — уже подарок» – не веселит мужчин.

И, тем не менее, половине российских мужчин уже совсем скоро придётся принимать нежеланные презенты: пену для бритья, парфюм и одежду, хотя мечтают они о гаджетах, автомобилях, путешествиях. Такой вывод на основе опроса сделали эксперты Avito. 24% женщин назвали самым популярным подарком на 23 февраля дезодорант, пену для бритья, парфюм. 21% подарят мужчинам одежду и обувь, 17% — товары для спорта. Носки на четвёртом месте — их подарит 14% женщин.

Анекдот в тему: Муж и жена спорят, кто пойдет забирать ребенка из детского сада. Муж говорит: «Одевай шубку, сапоги и иди». Жена: «Почему я? Иди сам!» Муж: «В чем? В трусах, носках и в пенке для бритья?»


Вспомните о мечтах ваших мужчин

Подарите близкому человеку свое внимание. Оно ничего не стоит, и оно бесценно. Порадуйте мелочью, которая покажет, что вы слушаете, помните, знаете его: добытый на барахолке плакат I Want to Believe или специально заказанный на интернет-ресурсах постер его любимой группы с автографом. Подарите ту самую субъективно ценную вещь, которую любимый человек сам себе никогда не купит. Потому что именно этого мы ждем от родных людей: что они будут поддерживать наши стремления и помнить о наших мечтах даже тогда, когда мы сами о них забыли. Отрадно, что челябинки, мои знакомые, которых я опросила, на самом деле очень внимательные и любящие жены.

Ирина, 33 года: «Приобрела билет для мужа на концерт его любимого Сергея Трофимова, который состоится 26 февраля. Он будет счастлив, так как это его давняя мечта!»

Татьяна, 43 года: «Я сделала фотоколлаж из фоток нашей семьи и распечатала его в фотосалоне».

Оксана, 38 лет: «Подарю букет из бутылочки пива и вкусностей. Сама его соберу. Это может быть сушеная рыба (например, вобла), раки, чипсы, орешки. Сделать основу для такого букета можно из небольшой корзины или плотной бумаги». 

Ангелина, 30 лет: «Мой муж любит всякие компьютерные аксессуары, поэтому купила ему внешний жесткий диск. А еще … яхту. Да, да, мы сделали ее с дочкой из картона».


Елена, 48 лет: «Мне удалось достать сухой паек «Армия России» - индивидуальный суточный рацион питания. Муж служил в армии, поэтому ему будет интересно посмотреть и попробовать, чем кормят современного солдата».

Ольга, 40 лет: «Я знаю, что муж давно мечтал о монокуляре (миниатюрной подзорной трубе) для зимней рыбалки на щуку. Смотреть, сколько сработало жерлиц на озере. И билеты на апрельский концерт российской рок-группы «Сплин».


Идеальный подарок

У мужчин есть генетическая память: испокон веков женщины шили для них, вязали, готовили. Одежду, созданную женскими руками, мужчины хранили как оберег, и даже передавали по наследству. Поэтому у мужчин есть запрос на подарки, сделанные избранницей от чистого сердца, своими руками.

Можно преподнести подарок, который напомнит мужчине о его мечте, его цели. К примеру, испечь руль от автомобиля его мечты. Это будет как некий символ. Только преподнести его нужно на блюдечке с голубой каёмочкой. Подчеркните, что вы так долго готовили этот подарок, вложили всю душу и любовь и ждали этого прекрасного момента, чтобы именно сейчас его преподнести. Не забудьте сказать, как сильно вы его цените, что он самый удивительный и вам повезло встретить такого мужчину.

Вы можете записать для него песню на профессиональной студии, даже если вы никогда не делали этого раньше.

Беспроигрышный вариант – комплименты! Купите или найдите большой лист бумаги (подойдет оборотная сторона плаката). Нарисуйте примерные очертания фигуры мужчины (желательно во весь рост), вырежьте. Затем испишите его комплиментами, используя разноцветные фломастеры. «Ты у меня самый лучший, сильный, умный, мужественный, целеустремленный…» «Когда я встретила тебя, то сразу поняла – это лучшее из того, что может быть в жизни женщины!» «Каждая встреча с тобой – это праздник!» Другие красивые формулировки можно подсмотреть в интернете. Повесьте свое творчество ночью на какой-нибудь из стен, а когда любимый его увидит, с чувством и паузами зачитаете слова признания его качеств и достоинств.

Автор: Виктория Сорокина.

Ozherele-mebel.ru кухни Ожерелье

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318