День Победы в Челябинске смотрите в режиме онлайн на сайте «Медиазавод»

День Победы в Челябинске смотрите в режиме онлайн на сайте «Медиазавод»

Редакция сайта «Медиазавод» готовится к прямым трансляциям в День Победы. Все самые массовые мероприятия в Челябинске читатели увидят в режиме онлайн.  

«В 11-40 я начну прямую трансляцию торжественного построения с главной площади города. Начало парада в 12 часов. В нем примут участие около 2,5 тысяч человек: ветераны ВОВ, курсанты военных вузов Челябинска, сотрудники Росгвардии, полиции, МЧС, военные. В этом году уже в шестой раз будет проходить шествие Бессмертного полка. По всей области в мероприятии примут участие свыше 300 тысяч человек», - рассказал корреспондент сайта Mediazavod.ru Руслан Кабиров.

Ровно в 14:00 состоится прямая трансляция из колонны Бессмертного полка, а в 22:00 мы покажем в прямом эфире праздничный салют. На экранах компании «Амиго- Медиа» покажут портреты ветеранов ВОВ, чьи родственники стали участниками акции «Наша Победа». Фотографии героев будут транслироваться на площади Революции и Кировке в течение всего дня.

Кроме того, южноуральцы в День Победы смогут посетить торжественную церемонию возложения цветов и венков к Вечному огню. Начало в 10 часов. В мероприятии примет участие и врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер. Целый день челябинцев будут радовать праздничные концерты. В 11 часов в парке «Сад Победы» и парке «Металлург» им. О.И.Тищенко, в 13 часов на Театральной площади, в 14:30 в парке Гагарина. Звезды российской эстрады Лев Лещенко, Елена Ваенга и актер Андрей Мерзликин выступят для горожан в 19 часов. В 22:00 на набережной реки Миасс (около памятника Столыпину) традиционно состоится праздничный фейерверк.

мебель Пущино

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

взять смокинг напрокат в Санкт-Петербурге
VK31226318