Денис Рыжий поедет в Екатеринбург обсуждать снижение выбросов в Челябинске

Денис Рыжий поедет в Екатеринбург обсуждать снижение выбросов в Челябинске

В екатеринбургском полпредстве Президента РФ, в понедельник 1 июля, состоится совещание на экологическую тематику. Одна из главных тем встречи — снижение вредных выбросов в городах Урала, в том числе Челябинска и Магнитогорска. С докладами выступят представители уральского отделения Российской Академии Наук. 

«С докладами выступят директор Института металлургии УрО РАН, член-корреспондент РАН Андрей Ремпель, главный научный сотрудник Института химии твердого тела УрО РАН, академик РАН Виктор Кожевников», — сообщают в пресс-службы полпредства президента РФ в УРФО. 

Ожидается, что из Челябинска к соседям отправится крупная делегация в числе которой: руководитель регионального исполкома ОНФ в Челябинской области Денис Рыжий, президент Национального парка спорта, туризма и активного отдыха «Тургояк» Олег Сиротин, председатель комиссии по экологии и охране окружающей среды Общественной палаты Челябинской области Олег Минченко и член Общественной палаты Челябинской области Дмитрий Чудиновских. 

По данным пресс-службы полпредства, делегаты обсудят и проблему ликвидации наиболее опасных объектов накопленного экологического вреда на территориях округа. Вести встречу будет помощник полномочного представителя Президента РФ Анна Ленская.

мебель на заказ Озёры

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318