Дополнительную бригаду рабочих отправят ремонтировать подземный переход на площади Революции

Дополнительную бригаду рабочих отправят ремонтировать подземный переход на площади Революции

Ремонт подземного перехода на площади Революции теперь находится на ежедневном контроле. Комиссия приходит даже в выходные, чтобы выяснить, какие работы уже проведены. Например, 7 июля бригада рабочих демонтировала еще один пандус. Это проверил лично замглавы Челябинска по социальному развитию Сергей Авдеев. Он отметил, что к 10 июля выход на Арбитражный суд будет полностью готов к ремонту.

«Нам обещали вывести дополнительно 11 рабочих в переход. Составлен подневной план, будем контролировать ежедневно. Сегодня состоится заказ гранита для ступеней и облицовки стен. Заказчик ставит крайний срок по переходам — 28 августа», — отчитался на аппаратном совещании Сергей Авдеев.

Ремонтом перехода на площади Революции занимается МБУ «Горсад имени Пушкина», другие подземные переходы в центре Челябинска не в ведении организации. Однако, жалобы от жителей города на эти объекты поступают, они тоже нуждаются в ремонте. Об этом сообщили на аппаратном совещании с ВРИП главы Челябинска Натальей Котовой, которое прошло 8 июля. Исполняющая обязанности мэра отметила, что подготовительная работа уже ведется.

«Дано поручение посмотреть все переходы, у кого в аренде находятся, составить акты об их состоянии и принять решение о ремонте. Либо расторгнуть договор с арендатором через суд, либо договориться о работах. Вопрос надо решать», — сообщила Наталья Котова.

Напомним, что ремонт подземного перехода на площади Революции начали в конце апреля 2019 года, однако, неоднократно сообщалось об отсутствии рабочих на объекте. Это подтвердила Наталья Котова. Была создана комиссия, которая промониторила уже сделанную работу. Выяснилось, что есть небольшое отставание от графика, потому что в переходы нужен специальный антискользящий гранит, который долго заказывать и везти на объект.

г Раменское мебель

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

визуализация экстерьера цена в Санкт-Петербурге
VK31226318