Дождь и очень крепкий ветер придут в Челябинскую область

Дождь и очень крепкий ветер придут в Челябинскую область

Очень крепкий и штормовой ветер прогнозируют в Челябинской области на 6 августа. Об этом сообщили представители центра гидрометеорологии. По их данным, отдельные порывы ветра будут достигать скорости от 17 до 22 метров в секунду. Кроме того, прогнозируется дождь, а в отдельных районах возможен град.

«Ночью 6 августа в большинстве районов ожидаются умеренные дожди, температура воздуха плюс 12-17 градусов. Днем будет облачно с прояснением, небольшие дожди, температура поднимется до 20-25 градусов. Ветер 8-13 метров в секунду, отдельные порывы — 17-22 метра в секунду», — сообщили сайту «Медиазавод» в Челябинском гидрометцентре.

На следующий день, 7 августа, дожди в регионе продолжатся, станет холоднее: плюс 6-11 градусов ночью и плюс 14-19 градусов днем. Ветер также утихнет, отдельные порывы будут достигать максимум 18 метров в секунду.

В Челябинске 6-7 августа будет также дождливо и ветрено. Средняя температура — плюс 20 градусов днем и плюс 14 градусов ночью. В Магнитогорске будет аналогичная температура, обещают небольшой дождь и переменную облачность. В Миассе, по данным синоптиков, температура будет в диапазоне от плюс 16 до плюс 18 градусов, в соседнем Златоусте — от плюс 13 до плюс 16. Жителей Троицка ждет тепло, в среднем 21 градус выше нуля, а в Озерске будет от плюс 17 до плюс 20 градусов. Везде дождливо. В Южноуральске осадки прогнозируют только на среду, 7 августа, тогда же ожидается похолодание — с плюс 22 градусов до плюс 20.

Фото: t-l.ru

Reutovmebel.ru мебель в Реутове Московской области

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

ремонт холодильника лджи в Санкт-Петербурге
VK31226318