И.о. главы Челябинска предложил наказывать рублем за плохую уборку снега

И.о. главы Челябинска предложил наказывать рублем за плохую уборку снега

В ходе аппаратного совещания и.о. главы Челябинска потребовал с глав районов срочно устранить все нарушения, выявленные после некачественной уборки снега. Со слов начальника Управления благоустройства Владимира Жучкова, за минувшую неделю было выявлено 92 новых замечания. 23 нарушения зафиксированы по придомовым территориям. Все материалы направлены в жилинспекцию для принятия мер реагирования. Однако градоначальника такое положение дел не удовлетворило. Владимир Елистратов главам районов дал сутки, чтобы устранить все нарушения, предложив штрафовать ответственных лиц за некачественную уборку города от снега.

Мы так снег и мусор не уберем. Эта работа носит не системный характер. Пока мы не придем к системности и не будем рублем наказывать, ничего не изменится. У меня просьба до конца довести работу. Завтра во второй половине дня нужно подойти с исполнением этих поручений, - обратился к главам районов Челябинска и.о. главы Челябинска Владимир Елистратов.

Градоначальник потребовал обратить особое внимание представителей ЖКХ и руководителей районов на сосульки и снежные шапки на карнизах домов. Владимир Елистратов попросил принять своевременные меры для устранения опасности.

Напомним, на прошлом аппаратном совещании заместитель главы Челябинска Наталья Котова пригрозила главам работой контролеров, которые будут отслеживать работу по уборке города от снега не предупреждая.

Mebeldmitrov.ru шкафы в Дмитрове

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318