Исследователи запустят квадрокоптер на месте обнаружения кыштымского гуманоида Алешеньки

Исследователи запустят квадрокоптер на месте обнаружения кыштымского гуманоида Алешеньки

У исследователей появились новые подробности, которые могут быть связаны с давней историей о «Кыштымском карлике», он же Алешенька. По словам участников экспедиции, есть свидетель, который в 1996 году видел вывал леса на берегу озера Анбаш. Где якобы приземлился неопознанный летающий объект. Есть подозрения, что гуманоид имеет прямое к этому отношение.

«Была такая информация в 2017 году, был мужчина, который собирал грибы и видел вывал деревьев. Координаты есть у нас и если привезут квадрокоптер, то попытаемся исследовать местность, прочесывать лес. У нас будут возможно приборы магнитометр (прибор для измерения характеристик магнитного поля) и устройство для измерения радиации. Если будут какие-то аномалии, нам будет интересно исследовать», - рассказал координатор организации «Урал-Космопоиск» Георгий Соболев редакции сайта «Медиазавод». 

Участники экспедиции соберутся на берегу озера Анбаш с 5 по 15 июля. На этом участке леса в 2015 году активисты организации установили памятник кыштымскому Алешеньке, который сразу же превратился в местную достопримечательность и привлекает к себе внимание туристов со всего мира.

Кыштымский карлик прославил Южный Урал в 1996 году. Останки неизвестного существа были найдены в посёлке Каолиновый Челябинской области. Как известно, впоследствии они были утрачены. На данный момент существуют только видео и фотографии мумифицированного трупа. Однако южноуральцы до сих пор уверяют, что видят гуманоидов на территории области.


Фото: группа в соцсетях «Урал-Космопоиск»

купить кухню Дедовск

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

уроки битбокса в Санкт-Петербурге
VK31226318