Из-за аварии на теплосетях в районе «Теоремы» ограничат движение

Из-за аварии на теплосетях в районе «Теоремы» ограничат движение

На пересечении Комсомольского проспекта и улицы Ворошилова (в районе магазина «Теорема») на неделю ограничили движение транспорта. На этом участке дороги проводятся аварийные работы на теплосетях, в результате чего с 17 июня по 24 июня для автомобилистов будут доступны только крайние полосы в обе стороны. Об этом журналисту сайта «Медиазавод» сообщили в пресс-службе компании «УСТЭК-Челябинск».

«В рамках испытания было обнаружено повреждение, сейчас мы его устраняем. Все это согласовано с администрацией города и ГАИ. Сейчас там организовано движение небольшое, суженное. В течение недели устраним, все будет в порядке», - пояснили журналисту сайта «Медиазавод» в пресс-службе «УСТЭК-Челябинск».

Напомним, сегодня заканчивается 2 этап гидравлических испытаний, которых проходил с 4 по 18 июня. В результате опрессовки горячую воду отключали в 1246 жилых домах, 72 детских садах, 70 учебных и 30 лечебных учреждениях во всех районах города, кроме Металлургического и Советского.

В рамках третьего этапа испытаний, который стартует с 25 июня по 9 июля, без горячей воды останутся 858 жилых домов, 43 детских сада, 44 учебных и 17 лечебных учреждений. Список адресов можно посмотреть здесь.

Фото: официальный сайт губернатора Челябинской области

Mebel-dedovsk.ru изготовление мебели в Дедовске

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318