Коммунальщики Минобороны отчитались о завершении отопительного сезона

Коммунальщики Минобороны отчитались о завершении отопительного сезона

Отопительный сезон 2022-2023 годов на объектах инфраструктуры Министерства обороны, находящихся на территории г. Челябинска и Челябинской областиподходит к завершению. 
Котловое оборудование в котельных работает в штатном режиме, подавая тепло на объекты, находящиеся в эксплуатации ЖКС № 9 (г. Челябинск) Филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по Центральному военному округу). Подразделения жилищно-коммунальной службы и обслуживаемые организации работают в штатном режиме. Топливо на все объекты теплоснабжения поставляется без перебоев и в полном объеме.

После завершения отопительного периода на объектах военной и социальной инфраструктуры Минобороны России, находящихся в зоне ответственности ЖКС, запланировано выполнение работ в соответствии с графиками ремонта источников тепловой энергии и проведение регламентных испытаний тепловых сетей. Также будут проводиться ремонтные работы собственными силами со сроком исполнения и готовности объектов теплогенерации до 01 сентября 2023 года.

Организован перевод автомобильной и коммунальной техники на летний период эксплуатации. Проводятся все виды регламентного обслуживания автомобильной и коммунальной техники. Организованы занятия с водителями по особенностям эксплуатации техники в летнийпериод эксплуатации.

На сегодняшний день работниками производственных участков ЖКС совместно с командованием войсковых частей проведены весенние осмотры зданий и сооружений. 

По результатам весеннего осмотра материально-технической базы, объектов казарменного и жилищного фондов, коммунальных объектов, инженерных сетей, сетей наружного освещения, систем противопожарной защиты сформирован план подготовки к новому отопительному периоду 2023-2024 годов, проведена оценка технического состояния фондов, а также проверка готовности зданий и коммунальных сооружений к эксплуатации в весенне-летний период.

мебель кухни Троицк

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318