Коммунальщики Минобороны проверили готовность инфраструктуры к новогодним праздникам

Коммунальщики Минобороны проверили готовность инфраструктуры к новогодним праздникам

В преддверии новогодних праздников, когда для большинства жителей России наступают длительные выходные дни, работники ЖКС No 9находятся наготове. По словам коммунальщиков, все готово чтобы обеспечить комфортное и спокойное проведение праздников на объекты военной и социальной инфраструктуры Минобороны в Челябинске и регионе. 

Кроме того, в ЖКС утвержден график работы в выходные дни, все подразделения приведены в режим полной готовности. Аварийные подразделения будут работать в обычном режиме, то есть круглосуточно. Кроме того, на рабочих местах согласно графику будет находиться и руководство ЖКС. В рамках подготовки к длительным выходным был проведен дополнительный осмотр коммунальных объектов. 

На всех котельных созданы запасы котельного топлива. Кроме того, сформирован аварийный запас материалов, проверено наличие инструмента у аварийно-ремонтных бригад, а также исправность специального оборудования и автомобилей. ЖКС активно взаимодействует с администрацией г. Челябинска и Челябинской области с целью оперативного реагирования в случае возникновения аварийных ситуаций. 
шкаф по размерам Талдом

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318