Квартиру получит счастливый болельщик на Кубке губернатора по хоккею

Квартиру получит счастливый болельщик на Кубке губернатора по хоккею

Фанаты хоккея, которые отправляются на матчи Кубка губернатора, получат шанс выиграть ценный приз — квартиру в микрорайоне «Академ Riverside». Жилье в 34,4 квадратных метра, учитывая балкон, с чистовой отделкой расположено на улице 40 лет Победы. Квартира может достаться любому, кто приобретет билет на игру «Трактора», «Металлурга», «Северстали» или «Куньлунь Ред Стар».

«Мы ​ всегда благодарны тем, кто ​ любит и поддерживает хоккей, вкладывает средства в развитие. Перед началом хоккейного сезона ​ будет проводиться розыгрыш главного и очень ценного приза — квартиры от ООО «Трест Магнитострой». Это отличный подарок и бонус любителям хоккея! Особые слова уважения нашим болельщикам, ​которые и летом не забывают о хоккее, любят и всегда рядом с командой», — рассказал генеральный директор ХК «Трактор» Борис Видгоф.

Для участия в розыгрыше обладатель билета должен указать свой номер телефона на специальном бланке и опустить его в бокс. Победителя определят во время первого перерыва на матче «Трактор-Металлург» 13 августа.

Напомним, что билеты на матчи стоят 100 рублей, а на игры «Трактора» — 300 рублей.

Кубок губернатора по хоккею пройдет с 10 по 13 августа. Изучить расписание можно здесь.

Фото: ХК «Трактор»

VK31226318