«Хватают ее за руки!» Полиция заинтересовалась цыганками, которые пристали к пенсионерке на челябинском вокзале. Видео

«Хватают ее за руки!» Полиция заинтересовалась цыганками, которые пристали к пенсионерке на челябинском вокзале. Видео

Видео, как толпа цыганок окружила пенсионерку и не дает ей пройти, снято очевидцем. Группа «предсказательниц» буквально прижались к женщине, что-то активно ей рассказывая. Одна из цыганок отворачивается, держа в руках, возможно, деньги. Пенсионерка в полицию не обращалась, но в правоохранительных органах заинтересовались видеокадрами, обещая корреспонденту сайта «Медиазавод» тщательно их изучить.

«Видео будет отсмотрено, но заявлений к нам не поступало. В случаи совершения в отношении граждан противоправных деяний, просьба незамедлительно обращаться в ближайшее отделении полиции, либо по телефону 02», - рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.

Впрочем, цыгане на челябинском вокзале гости частые. Одна из собеседниц нашего корреспондента рассказала, кто курирует их деятельность.

«Не так давно была на вокзале с близким человеком, отлучилась в «Синегорье», выхожу, смотрю, а его цыганки окружили, я перепугалась, подбежала. Слава богу все обошлось. Это многолетний опыт. Приезжают они с Еманжелинска и Южноуральска на работу. Главенствует у них "Мама Роза"», - рассказала журналисту сайта «Медиазавод» жительница Челябинска. 

Полиция напоминает, что не нужно связываться с людьми, предлагающими предсказать судьбу. В 100% случаев это мошенничество. Кроме того, на вокзалах всегда дежурят охранники и полиция, к которым следует обратиться, если самостоятельно решить проблему не получается.

Pushchino-mebel.ru мебель Пущино

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

ремонт тепловизора в Краснодаре
VK31226318