Семья Вани Фокина из Магнитогорска приняла участие в программе «Привет, Андрей!» на федеральном канале

Семья Вани Фокина из Магнитогорска приняла участие в программе «Привет, Андрей!» на федеральном канале

В эфире программы «Привет, Андрей!», ведущим которой является известный шоумен Андрей Малахов, приняла участие семья Фокиных из Магнитогорска. За спасением их маленького сына после обрушения многоэтажного дома во время взрыва 31 декабря наблюдала вся страна. То, что ребенок выжил, многие называют чудом. В студии телеканала «Россия-1» Андрей Малахов признался, что лично звонил доктору, который лечил Ваню в Москве, интересуясь состоянием малыша. В эфире программы родители мальчика рассказали, как пережили тот ужас, который произошел с ними и их соседями.

«Ваня основной мотиватор, который помогает пережить, забыть все», - рассказала в студии «Россия-1» Ольга Фокина.

Ровно месяц назад, 16 февраля, Ванечке исполнился один год. Семья переехала в новую квартиру, которую им купило государство взамен на рухнувшую. Отметим, что за предыдущее жилье Фокины полностью выплатили ипотеку за несколько дней до того, как произошел взрыв. Об этом они рассказали в студии федерального канала.

Напомним, 11-месячный Ваня Фокин пролежал на морозе под завалами более 30 часов. Спасатели, обнаружив малыша живым, тут отправили его спецбортом в московскую клинику. Над здоровьем мальчика работали лучшие врачи страны. Сейчас Ваня чувствует себя хорошо. Его отец Евгений Фокин признался в эфире программы, что их семья стала еще крепче, после пережитого.

Фото: Ольга Фокина

кухня недорого от производителя Шатура

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

корпоративная фотосессия в Нижнем Новгороде
VK31226318