Стало известно, как пройдет Георгиевский фестиваль в Челябинске

Стало известно, как пройдет Георгиевский фестиваль в Челябинске

6 мая в легкоатлетическом манеже УралГУФК (Энгельса, 22) состоится VI Георгиевский спортивно-патриотический фестиваль, приуроченный Дню памяти великомученика Георгия Победоносца.

На пресс-конференции, состоявшейся пресс-центре «Комсомольской правды», организаторы поделились секретами мероприятия.

Например, особенностью фестиваля станут площадки, посвященные адаптивному спорту, – пара-каратэ, бочче, фехтование на колясках, армрестлинг, настольный теннис, керлинг и не только.

Спортсмены с ограниченными возможностями устроят показательные выступления, а после площадки станут предоставлены для всех желающих. Главными звездами, представляющими адаптивные виды спорта, выступят пятнадцатикратная чемпионка мира по армрестлингу среди людей с ограниченными возможностями Ольга Бунина и чемпионка России по пара-каратэ Елена Уморина, -- сообщают организаторы фестиваля. 

Кроме того, зрители и болельщики смогут попробовать свои силы во всех представленных на фестивале видах спорта, пообщаться с тренерами, принять участие в мастер-классах, понаблюдать за поднятием бамперных блоков весом в 80 кг и показательными выступлениями с настоящим оружием. Одним из главных сюрпризов мероприятия станут подарки и сертификаты для участников фестиваля, а также возможность выиграть в лотерее. 

Все подробности в группе фестиваля в ВК. 

Напомним, что фестиваль стартует 6 мая в 12:00, регистрация для участников откроется в 11:00. Мероприятие пройдет по адресу ул.Энгельса, 22. Вход свободный.

Reutovmebel.ru шкафы на заказ Реутов

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318