Уролог из Челябинска рассказал об «осмотре с пристрастием» в аэропорту перед полетом в США

Уролог из Челябинска рассказал об «осмотре с пристрастием» в аэропорту перед полетом в США

Челябинец, получивший авивабилет с «меткой» рассказал, как прошел его полет. По словам Андрея Тарасова, ему полагался отдельный коридор, но в Москве он стоял в общей очереди. «Осмотр с пристрастием» заключался в тесте на запрещенные вещества. Проводили его, отведя мужчину в сторону от других пассажиров.

«Очередь была очень большой, отвели в сторону, в сумке потерли бумажкой, видимо тест на разные запрещённые вещества. После того как узнали, что я уролог, быстро все свернули. Можно попробовать использовать как пароль», — шутит Андрей Тарасов.

Аналогичная ситуация была в аэропорту Нью-Йорка: челябинец вместе со всеми прошел паспортный контроль, получил подтверждающий это документ. Некоторые пассажиры получали распечатку с «крестом», но у Андрея Тарасова все прошло гладко. Дополнительного досмотра в США не было.

Напомним, Андрей Тарасов получил билет с четырьмя буквами «S», когда из Челябинска отправлялся в Москву, а затем в Америку. Код применяется только к пассажирам, следующим в США. Предполагалось, что их ждала тщательная проверка специальным устройством на наличие запрещенных и опасных вещей, особое наблюдение весь полет и посадка через отдельный вход.

Mebel-klimovsk.ru кухни в Климовске

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318