В Челябинске под суд отдали банду автоподставщиков

В Челябинске под суд отдали банду автоподставщиков
В Челябинске под суд направлена группа лиц по обвинению в мошенничестве со страховками на сумму в 8 миллионов рублей.

Перед судом предстанут 17 человек в возрасте от 22 до 40 лет, которые совершили не менее 25 преступлений.

Следствие установило, что подсудимые устроили автокатастрофы специально, затем сами обращались за оформлением документов в пункты ДТП, где представляли ложные данные об обстоятельствах и участниках происшествий.

"Полученная информация была передана в страховые компании для незаконного получения страховых выплат", - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

Было также установлено, что они поджигали автомобили, включая Honda Civic Ferio, чтобы скрыть дефекты в ремонте. Хозяину был нанесен ущерб в размере 250 тысяч рублей.

Полицейские борющиеся с организованной преступностью, задержали преступников и наложили арест на их имущество на сумму более 11 миллионов рублей. 

Сейчас обвиняемым предъявлены обвинения в мошенничестве, покушении на мошенничество и умышленном уничтожении имущества. Уголовное дело направлено в суд.
Прокуратура отметила, что преступления совершены с сентября 2018 года по декабрь 2019 года, и что страховым компаниям был причинен ущерб на сумму более 7,8 миллионов рублей.
Lukhovitsy-mebel.ru кухни Луховицы недорого

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

монтаж гигиенического душа в Санкт-Петербурге
VK31226318