В Челябинской мэрии подвели итоги весенних субботников

В Челябинской мэрии подвели итоги весенних субботников

27 мая на аппаратном совещании в мэрии Челябинска подвели итоги весенних субботников, которые продолжались с 1 апреля. Об итогах уборки заявил начальник управления благоустройства города Челябинска Владимир Жучков. По словам чиновника, за время субботников на полигон в Полетаево было вывезено порядка 65 тысяч кубометров мусора.

«Массовые субботники в городе проводились трижды по несколько дней, в которых предприятия, организации и жители города приняли самое активное участие. Всего за период проведения субботников в мероприятиях приняло участие около 100 тысяч человек. В середине мая состоялась всероссийская акции посадки леса. Челябинцы активно присоединились к ее проведению», - прокомментировал начальник управления благоустройства города Челябинска Владимир Жучков.

По словам Владимира Жучкова в рамках акции сквер на Университетской набережной пополнился новыми саженцами. Кроме того, в разных районах города появились новые аллеи, в частности у пруда Девичьи слезы. Также чиновник отметил, что за период субботников появились системные замечания по уборке, которые в ближайшее время будут тщательно проанализированы.

г Ожерелье мебель

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

наращивание ресниц 3 д в Санкт-Петербурге
VK31226318