Южноуральская супермодель Ирина Шейк вошла в десятку успешных звезд по мнению Forbes

Южноуральская супермодель Ирина Шейк вошла в десятку успешных звезд по мнению Forbes

В список самых известных представителей шоу-бизнесса и спорта, родившихся в России, вошла южноуральская красавица Ирина Шейк. Супермодель из Еманжелинска оказалось самой успешной среди своих коллег. Шейк заняла 8 строчку рейтинга, а еще одна представительница модельной сферы Наталья Водянова лишь на 32 позиции.

«Доход Ирины Шейк оценивается в 4 миллиона долларов. Супермодель 12862 раза упоминали в СМИ и 139800 раз — в социальных сетях», — сообщают авторы рейтинга Forbes.

Напомним, что в последнюю неделю Ирину Шейк вспоминают все чаще. Причина тому — скандал с участием супермодели, Леди Гаги и Брэдли Купера. Утверждается, что певица увела известного актера у Ирины Шейк. Поклонники супермодели и просто неравнодушные к ней жители всего мира писали в Инстаграме комментарии в поддержку Шейк, а аккаунт Леди Гаги превратили в форум мамочек и домохозяек.

Добавим, что из представителей Урала в рейтинг Forbes 40/40 вошли певица Монеточка — родилась в Екатеринбурге, и рэпер Face — его родиной является Уфа.

Фото: politeka.net

Fryazino-mebel.ru шкафы-купе во Фрязино

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318