Южноуральскую молодежь научили жить по-христиански на миссионерском форуме

Южноуральскую молодежь научили жить по-христиански на миссионерском форуме

Форум для православной молодежи прошел на озере Чебаркуль. Юные миссионеры почти неделю провели вместе, играя в футбол и волейбол, участвуя в квестах и организовывая театральные постановки. Вся творческая работа велась на религиозную тему, а помимо активного отдыха для православной молодежи организовали несколько выездов в святые места.

«Мы здесь черпаем новые знания о ценностях христианства, лучше узнаем самих себя. Ездили в Ганину Яму, место захоронения останков убиенной царской семьи Николая II, приложились к мощам Василиска Сибирского в Ново-Тихвинском женском монастыре Екатеринбурга. Ребята во время смены посещали мастер-классы священника, психолога, инструктора по спасению утопающих. Рассуждали на темы: "Кто ты? Чего хочешь от жизни? Стоит ли строить проект жизни или положиться на волю Божью?"», — пояснил руководитель движения «Logos» Глеб Бляшон.

2а.jpg

Летняя выездная школа миссионера «Logos» прошла с 13 по 18 июля по благословению митрополита Челябинского и Миасского Григория. Представители южноуральской церкви поддерживают миссионерское общество, а его участники утверждают, что смогли обрести духовное равновесие и найти друзей.

Добавим, что на форуме также побывал специальный гость, а именно специалист по связям с епархиями в федеральных округах Синодального отдела по делам молодежи Русской Православной Церкви Алексей Завалов. Он рассказал о святых покровителях России в формате брейн-ринга.

Mebel-golitsyno.ru кухни Голицыно недорого

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318