Жара вернется в Челябинскую область на выходные

Жара вернется в Челябинскую область на выходные

В Челябинскую область возвращается лето. Метеорологи утверждают, что в ближайшие выходные 10 и 11 августа в регионе будет очень высокая температура. Омрачит долгожданную жару небольшой дождь, который прогнозируют на субботу, и сильный ветер. Однако он будет дуть с юга, а значит, будет теплым.

«В субботу, 10 августа, в большинстве районов ожидается переменная облачность и дожди. Ночью температура будет в районе плюс 12-17 градусов, днем — плюс 23-28. На юге столбики термометров могут достигать отметки в плюс 33 градуса. В воскресенье, 11 августа, ночью будет от плюс 13 до плюс 18 градусов, днем — плюс 25-30, а на юге ожидается до плюс 33 градусов», — сообщили сайту «Медиазавод» в Челябинском гидрометцентре.

В Челябинске также обещают дождливую субботу и сухое воскресенье. Средняя ночная температура составит плюс 15 градусов, дневная — плюс 28 градусов.

В Магнитогорске будут все плюс 30, без дождя. В Миассе дождь ждут в субботу. Тогда столбик термометра будет показывать плюс 26 градусов, в воскресенье станет еще жарче. Чуть прохладнее в Златоусте — там средняя температура будет 24 градуса. В Озерсе осадки придутся на воскресенье, плюс 24-29. В Троицке и Южноуральске столбик термометра преодолеет отметку в плюс 30 градусов, там будет солнечно и без осадков.

Mebel-aprelevka.ru мебель Апрелевка недорого

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318