Жаркий конец недели обещают в Челябинской области

Жаркий конец недели обещают в Челябинской области

Проливные дожди, град и грозы должны наконец покинуть территорию Челябинской области, уступив место солнцу и лишь небольшому дождику. Такой вывод можно сделать из прогноза синоптиков на конец рабочей недели. По их данным, воздух прогреется аж до плюс 27 градусов днем и до плюс 16 — ночью.

«Ночью в четверг, 15 августа, ожидается переменная облачность, местами небольшие дожди. Температура будет держаться на уровне плюс 11-16 градусов, днем поднимется до плюс 21-25 градусов. На следующий день, в пятницу, ночью также будет 11-16 градусов выше нуля, а днем — плюс 22-27 градусов. Местами все также ожидаются небольшие дожди, северный ветер будет дуть со скоростью 3-8 метров в секунду», — рассказали сайту «Медиазавод» в Челябинском гидрометцентре.

В Челябинске конец рабочей недели и вовсе будет солнечным, осадков не предвидится. Ночью ожидается 14 градусов, днем — 24-26. Не будет дождя и в Магнитогорске, ночью 13-14 градусов, а днем — 25-27. Так же тепло будет в Троицке и Южноуральске. Чуть прохладнее в Озерске — 24-25 градусов, кроме того, там обещают дождь. В Миассе и Златоусте будет от плюс 22 до плюс 24 градусов тепла, без осадков пройдет только пятница.

Фото: yandex.ru

мебель Электроугли недорого

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318