Жителей Челябинской области приглашают на весенние субботники

Жителей Челябинской области приглашают на весенние субботники

Стали известны даты весенних субботников в городах Челябинской области. Масштабная уборка улиц стартует с 10 по 30 апреля. В праздничные дни объявляется перерыв, а 6 мая южноуральцам предлагается продолжить субботники.

«В целях очистки территорий городов и населенных пунктов Челябинской области от зимних накоплений мусора: рекомендовать главам муниципальных образований Челябинской области, руководителям предприятий, учреждений, организаций всех форм собственности провести 10, 11, 12, 17, 18, 19, 24, 25, 26, 29, 30 апреля, 6 мая 2019 года весенние субботники по санитарной очистке территорий городов и населенных пунктов Челябинской области от зимних накоплений мусора с привлечением населения, в том числе студентов и школьников», - в постановлении губернатора Челябинской области Бориса Дубровского.

Для контроля качества масштабной генуборки в регионе будет создан областной штаб по санитарной очистке территорий городов и населенных пунктов Челябинской области. В его составе министры и начальники управлений. До 16 мая представители штаба обязаны предоставить главе региона отчеты о качестве проведенных субботников.

магазин кухни Озёры

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318