ЧГПУ проводит конкурс творческих работ «Знатоки и умельцы Урала»

ЧГПУ проводит конкурс творческих работ «Знатоки и умельцы Урала»
Челябинский государственный педагогический университет объявляет о начале межрегионального конкурса творческих работ школьников «Знатоки и умельцы Урала».
К участию принимаются творческие работы, посвященные природе, населенным пунктам, истории, традициям и обычаям народов, проживающих на территории Урала, а также рассказывающие о легендарных героях, ветеранах войны и труда, передовиках производства, выдающихся и интересных людях.
Основные направления конкурса – научно-исследовательское (научные доклады), литературное (стихи, рассказы, легенды, сказки), журналистское (эссе, интервью с комментариями, очерк, публицистическая статья, презентации, фотографии), проектное (творческие проекты «Дом дружбы народов Урала»), художественное (рисунки и картины), декоративно-прикладное (поделки в различных техниках).
По итогам лучшими признаются до трех конкурсных работ в каждой из номинаций. Творческие работы принимаются с 25 января по 15 апреля 2016 года.
Отметим, что целью конкурса является выявление, обобщение и распространение этнокультурного опыта в системе дополнительного образования.
Taldom-mebel.ru мебель в Талдоме Московской области

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318