Лучший педагог поедет в Крым

Лучший педагог поедет в Крым
Она награждена поездкой в Крым.

В округе подвели итоги конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Педагог года – 2016». Абсолютным победителем стала молодой педагог, учитель английского языка средней школы № 1, выпускница этого учебного заведения Каринэ Мкртчян.

По инициативе главы Кыштыма Людмилы Шеболаевой, лучшему учителю ежегодно вручается сертификат на туристическую путёвку по России. Как сообщили в администрации, в этом году география для выбора путешествия была обширной: Сочи, Карелия, Байкал, Алтай, Крым, Краснодарский край, Калининград, Санкт – Петербург и Москва.
Победительнице «улыбнулся» солнечный Крым. В администрации не исключают, что в Республике Каринэ посетит город-побратим Кыштыма – Евпаторию, став «первым послом от системы образования».
Напомним, в конкурсе приняли участие девять педагогов по трём номинациям: «Педагогический дебют», «Учитель года», «Самый классный классный». Победителями в каждой из них стали Каринэ Мкртчян, учитель русского языка и литературы третьей школы Евгения Путилова и классный руководитель из второй начальной школы Ольга Валеева соответственно.
Финал был посвящён Году российского кино, что отразилось в прологе торжественного мероприятия. Со сцены конкурсантки вдохновенно прочитали стихи Бориса Пастернака, Андрея Дементьева, Эдуарда Асадова о Родине, матери и семье.
Все участники конкурса отмечены дипломами и подарками от администрации округа, постоянных и верных друзей конкурса «Учитель года». Победители в течение 2016 года примут участие в областных этапах конкурса профессионального мастерства педагогических работников.

Фото из соцсетей.
магазин мебели в Пущино

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

оператор видеосъемки в Санкт-Петербурге
VK31226318