Музыкальная олимпиада пройдёт в Челябинске

Музыкальная олимпиада пройдёт в Челябинске
21 команда из музыкальных и школ искусств Копейска, Кыштыма, Магнитогорска, Трехгорного, Чебаркуля, Челябинска, Еманжелинского, Верхнеуральского, Коркинского и Нагайбакского районов приедут на состязания - всего около 200 детей.
Командам предстоит выполнить пять заданий. Сначала они покажут музыкальное приветствие и исполнят ансамблевый номер. Разминка пройдет в письменном виде: представители команд ответят на вопросы о музыкальных жанрах и определят образный характер музыки.
Во время викторины нужно на слух определить композитора, название произведения, а также назвать его часть и тему. На последнем этапе участникам необходимо будет составить краткий очерк жизни и творчества великих композиторов: Стравинского, Прокофьева, Шостаковича, Щедрина,.Гаврилина.
Также будут учитываться результаты по домашнему заданию: участники представят сочинение на одну из тем: «Фольклор и современность», «Музыкальная культура современности», «Искусство будущего в настоящем», «Традиции и новаторство в современном искусстве», «Исполнительское искусство современности».
Конкурс проводит областной центр по образованию и повышению квалификации работников культуры и искусства при поддержке министерства культуры региона с целью выявления и поддержки талантливых учащихся, расширения творческих контактов.

Олимпиада пройдет в Детской школе искусств №8 г.Челябинска (ул.Молодогвардейцев, 12а).
Mebel-krasnoznamensk.ru мебель на заказ Краснознаменск по индивидуальным размерам

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

беговая дорожка в аренду в Нижнем Новгороде
VK31226318