Минздрав советует борцам со СПИДом равняться на Южный Урал

Минздрав советует борцам со СПИДом равняться на Южный Урал

Руководство министерства выразило коллективу Областного Центра по профилактике и борьбе со СПИДом признательность за активное участие в подготовке материалов в рамках кампании по повышению информированности граждан по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции. Сайт регионального медицинского ведомства сообщает, что директор департамента общественного здоровья и коммуникаций Минздрава России Олег Салагай отметил, что благодаря работе челябинских специалистов удалось повысить качество подготовленных материалов, а также поднять уровень информированности граждан о рисках заражения ВИЧ-инфекцией и необходимости диагностики и профилактики.

Это не первое поощрение южноуральцев. В конце ноября областной СПИД-Центр был также отмечен на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства среди центров по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями за нестандартный подход в области информирования населения о ВИЧ и мотивирования к прохождению теста на ВИЧ. Учреждение Челябинской области завоевало третье место в номинации «Свежий взгляд».

- Противодействие ВИЧ определено необходимостью формирования новых подходов к профилактике, диагностике и лечению заболевания. Весь комплекс этих стратегических положений нашел отражение в государственной стратегии противодействию распространению ВИЧ-инфекций в РФ до 2020 года, – отметил на вручении дипломов победителям конкурса заместитель министра здравоохранения России Сергей Краевой.

Mebel-krasnoznamensk.ru мебель в Краснознаменске

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

ремонт электроплиты бош в Санкт-Петербурге
VK31226318