Недостойное поведение

Недостойное поведение

Прокурор области Александр Войтович сегодня уволил заместителя прокурора Снежинска Дмитрия Востротина.

О ненадлежащем поведении прокурорского сотрудника рассказали репортеры телевизионного агентства «Урал». 30 января сотрудник ГИБДД Максим Петров зашел в продуктовый магазин. В торговом зале ему сделало замечание некое «гражданское лицо»: почему в форме пришел в магазин и нагло лезет без очереди? Инспектор сказал, что он ничего не нарушил, и добавил еще несколько успокоительных слов.

«Гражданское лицо» обиделось и полезло в драку. Оно пиналось с нецензурной бранью и криками и продолжало это делать, когда инспектор уже направился к выходу. На улице поджидавший Петрова родной брат, быстро поняв, что происходит, стал снимать сценку с прикладыванием «прокурорской» ноги к спине инспектора камерой мобильного телефона.

Тут «гражданский» достал удостоверение и сказал, что им мало не покажется, когда узнают, кто он такой. Выяснилось, что драчуном был заместитель прокурора Снежинска Дмитрий Востротин.

Кто-то из свидетелей вызвал милицию. Участников разборки препроводили в отделение. Там Востротин продолжал кричать и утверждать, что он завтра же всех уволит. На следующий день заместитель прокурора пытался замять инцидент: мало ли, с кем не бывает, извини, давай забудем… Но оригинал записи попал в руки телевизионщиков и стал неопровержимой уликой в ходе доследственной проверки инцидента сотрудниками подразделений СУ СК по Челябинской области.

заказать кухню во Фрязино

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318