Президент в Магнитогорске

Президент в Магнитогорске

Официальные мероприятия с участием Дмитрия Медведева пройдут на территории "Магнитогорского металлургического комбината".

Президент РФ Дмитрий Медведев, прибывший вчера, 29 марта, вечером в Магнитогорск, проведет сегодня совещание по вопросу подготовки высококвалифицированных кадров для промышленности. Официальные мероприятия с участием главы государства пройдут на территории ММК.

Как сообщает ИА REGNUMД, для начала президент посетит кислородно-конвертерный цех ММК, а затем переместится к знаменитому "Стану 5000", запущенным в июле 2009 года премьер-министром России Владимиром Путиным. Следующий пункт программы визита Медведева - получасовая беседа с губернатором Челябинской области Михаилом Юревичем.

Вслед за этим, ориентировочно в 17:00 по местному времени, начнется анонсированное совещание. В нем, помимо президента РФ и губернатора Челябинской области, примут участие министр промышленности и торговли России Виктор Христенко, министр экономического развития РФ Эльвира Набиуллина, председатель правления Сберегательного банка РФ Герман Греф, глава группы "ОНЭКСИМ" Михаил Прохоров и другие.

Подробности: www.regnum.ru/news/economy/1389064.html#ixzz1I4Dhjsoq"

шкафы на заказ Московский

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

аниматор халк спб в Санкт-Петербурге
VK31226318