В администрацию Ленинского района Челябинска назначен новый глава

В администрацию Ленинского района Челябинска назначен новый глава

6 сентября глава администрации Челябинска Сергей Давыдов представил сотрудникам администрации Ленинского района города нового главу - Александра Орла. Как сообщает пресс-служба администрации Челябинска, предыдущий глава Вячеслав Истомин перешёл на работу в исполнительный орган соседнего муниципалитета - мэрию Копейска.

Александр Евгеньевич Орел родился в 1973 году. Получил высшее педагогическое и юридическое образование, защитил работу на ученую степень кандидата педагогических наук. С 1993 по 2001 годы работал учителем физики в средней общеобразовательной школе № 17 города Челябинска. В 2001 году переходит на работу в управление по делам образования Челябинска, сначала начальником отдела охраны прав и здоровья детей, в дальнейшем отдела нормативно-правового, информационного и кадрового обеспечения. С апреля 2011 года - заместитель начальника управления.

Александр Орел принимал активное участие в процессе реструктуризации сети образовательных учреждений областного центра, формировании правовой базы образовательных учреждений, выступил инициатором работы по формированию резерва кадров руководителей образовательной системы Челябинска.

За педагогическое мастерство, высокие результаты педагогической и управленческой деятельности, творческих труд Александр Евгеньевич неоднократно награждался Почетными грамотами разного уровня, имеет нагрудный знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации». Александр Орел женат, сын-одиннадцатиклассник учится в 31 лицее. Из увлечений коллеги отмечают игру на гитаре, туризм и чтение.

Pushchino-mebel.ru купить кухню в Пущино от производителя недорого

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318