Глава администрации Челябинска 13 октября наградил лучших спортсменов

Глава администрации Челябинска 13 октября наградил лучших спортсменов

Лучшими стали команды детского дома № 2 и школы-интерната № 12.

Победители и призеры спартакиад среди учащихся вузов, ссузов, а также детских домов и школ-интернатов 13 октября получили памятные кубки и грамоты. Лучших спортсменов наградил глава администрации города Сергей Давыдов.

В целом в соревнованиях приняли участие около 10 тысяч человек. На первом этапе сильнейших спортсменов выявляли среди учащихся образовательных учреждений, затем победители состязались на городском уровне. Такая система позволяет привлечь к занятиям спортом максимальное количество молодых людей. Учащиеся и студенты соревновались в самых разных видах спорта: лыжах и коньках, шахматах и шашках, футболе и баскетболе, принимали участие в весеннем и осеннем легкоатлетическом кроссе.

Как сообщает пресс-служба администрации Челябинска, победители и призеры спартакиад получили из рук главы администрации Челябинска кубки, грамоты и ценные призы. В частности, детские дома и интернаты были награждены сертификатами для массового катания на коньках. Лучшими стали команды детского дома № 2 и школы-интерната № 12. Также среди победителей соревнований энергетический колледж, промышленно-гуманитарный техникум, агроинженерный университет.

Mebel-drezna.ru купить шкаф-купе в Дрезне

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318