Появятся ли списки электората в Интернете?

Появятся ли списки электората в Интернете?

- Кампания по выборам в Госдуму выходит на финишную прямую, - заявила на вчерашнем заседании облизбиркома его председатель Ирина Старостина. - С 5 ноября начинается агитационное вещание региональных отделений политических партий, баллотирующихся на выборах в Госдуму, на телевизионных каналах и в печатных СМИ. Время распределено согласно жеребьевке. С 7 ноября наши избиратели могут знакомиться с предвыборными программами партий. Агитация будет идти в течение 26 дней, с 5 ноября до 2 декабря. Суббота станет днем тишины.

Бюллетени, 2 миллиона 700 тысяч (таково число избирателей), изготавливаются в области, они защищены множеством степеней защиты. Если напечатают больше, не беда, их потом погасят, уверяет И. Старостина. Лица, не имеющие регистрации, смогут проголосовать на Челябинском железнодорожном вокзале. В каждом муниципальном районе и городском округе будут устроены участки для лиц без определенного места жительства. «Тогда дважды этих людей нельзя будет использовать, перевозить из одного города в другой, как это делалось ранее некоторыми участниками выборов», - пояснила Ирина Старостина.

Открепительные удостоверения теперь получить сложнее, надо убедить комиссию - показать билеты, путевки, предъявить другие доказательства вашего отсутствия. Напоследок Ирина Аркадьевна выдала почти сенсацию. Оказывается, к 7 ноября в облизбирком поступит распоряжение о том, как избирателю узнавать, к какому участку он прикреплен. Надо будет просто войти в Интернет и «забить» свою фамилию. Тогда получается, что ГАС-выборы будет представлена в Глобальной сети для свободного доступа? На этом месте Ирину Аркадьевну охватили сомнения, и она попросила пока не говорить о нововведении утвердительно. До момента поступления распоряжения, в котором все будет разъяснено.

кухни в Можайске недорого фото

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

пилинг желтый цена в Екатеринбурге
VK31226318