С 5 ноября партиям разрешена только платная агитация

С 5 ноября партиям разрешена только платная агитация

В Челябинске не утихает скандал с серией анти-Гартунговских публикаций в газете «Метро.74».

Для политических партий, участвующих в гонке за места в Государственной Думе, пробил «час икс». С 5 ноября им разрешена только платная агитация.

Но данному правилу следуют не все. Облизбирком рассмотрел жалобу граждан, поведавших о том, что на некоторых домах появились баннеры с желто-синим лозунгом «За русских!». Как известно, это слоган ЛДПР. Однако местные жириновцы заявили, что подобных агитматериалов не заказывали.

Членам избиркома не оставалось ничего другого как переадресовать заявление правоохранительным органам. Теперь поиском безвестных русофилов займется полиция.

Не утихает скандал с серией анти-Гартунговских публикаций в газете «Метро.74». Систематические наскоки на лидера южноуральских эсэров возмутили «Справедливую Россию». Надо сказать, что в избиркоме эту позицию поддержали, состав комиссии проголосовал за то, чтобы привлечь редактора издания к административной ответственности. Правда, размер штрафа (если он еще будет выписан) невелик: от трех до пяти тысяч рублей. Сумма смешная, учитывая политические ставки участников рулетки под названием «Выборы в Госдуму».

Mebel-troick.ru шкафы на заказ Троицк

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318