Ассоциация "Голос-Урал" обнаружила факты фальсификации на 68 участках Магнитогорска

Ассоциация "Голос-Урал" обнаружила факты фальсификации на 68 участках Магнитогорска

Ассоциация предлагает возбудить уголовное дело в отношении виновных, а самое главное наложить арест на первичную выборную документацию всех УИК Магнитогорска во избежание их утраты либо преднамеренного уничтожения.

Ассоциация "Голос-Урал", проводившая мониторинг выборов в Госдуму 4 декабря 2011 года, утверждает: в Магнитогорске Челябинской области на 68 участках результаты выборов были сфальсифицированы. При самом поверхностном анализе, говорится в официальном сообщении "Голоса -Урал" для СМИ, выясняется, что на всех участках, где были получены высокие показатели «Единой России», от 70 до 90 процентов, производился повторный пересчет результатов голосования, который не совпадает с первичными протоколами комиссий.

Вот например фото реального протокола, участка №1322.

Согласно ему за "ЕР" проголосовало 333 избирателя, за "СР"- 232. А при повторном пересчете, и это официальные данные в системе ГАС Выборы, "ЕР" имеет уже 1091 голос, это 82,15 процента, а "СР" - всего лишь 52 голоса!

Официальные данные в системе ГАС Выборы смотрите здесь

"Голосовцы" сличили выборную документацию вышеупомянутых участков с официальными данными Челябинской областной избирательной комиссии и пришли к неутешительному выводу: голоса украдены. Конкретные адреса, с которых крали голоса: Ленинская территориально-избирательная комиссия, 14, Орджоникидзевская - 27, Правобережная – 27 участков.

Налицо фальсификации результатов выборов с голосами 317 тысяч избирателей Магнитогорска. В каждой участковой избирательной комиссии от 7 до 11 человек.

Маловероятно, что более пятисот человек смогли участвовать в совершении такого преступления, утверждают голосовцы. Скорее всего, голоса украли те люди, которые занимались их повторным пересчетом. Двое суток эти люди не просто считали, а тупо переписывали протоколы, и вбивали новые цифры.

Ассоциация "Голос-Урал" предлагает возбудить уголовное дело по фактам фальсификации, провести расследование, наказать виновных. А самое главное наложить арест на первичную выборную документацию всех УИК Магнитогорска (избирательные бюллетени, списки избирателей, протоколы) во избежание их утраты либо преднамеренного уничтожения.

Mebel-lytkarino.ru шкафы Лыткарино

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318