19 февраля в Челябинске прошел автопробег «Белые улицы»

19 февраля в Челябинске прошел автопробег «Белые улицы»

Всего в акции приняло участие около 30 городов России.

Целью акции было привлечение внимания к предстоящему 26 февраля митингу-шествию «За честные выборы» как можно большего числа горожан.

В два часа дня автомобилисты на украшенных белыми ленточками и шариками, а также обклеенными листовками с призывом прийти на митинг машинами вышли на маршрут из разных точек города. От движения организованной колонной решено было отказаться, дабы не провоцировать сотрудников правоохранительных органов.

Еще за день до запланированной даты было не ясно, состоится ли акция: организаторов вызывали в УВД и в прокуратуру. В итоге всё же удалось прийти к компромиссу с властью. К двум часам к дому номер три по улице Горького, откуда должна была стартовать небольшая колонна организаторов с примкнувшим к ним корреспондентом mediazavod.ru, были стянуты несколько полицейских машин.

Сотрудники ДПС проверили у всех автомобилистов, участвовавших в акции документы, «пробили» по административной ответственности, после чего позволили начать движение.

Весть круговой маршрут «Комсомольская площадь - проспект Ленина - улица Красная - улица Труда - улица Кирова - улица Братьев Кашириных - улица Молодогвардейцев - Комсомольский проспект - Свердловский проспект - проспект Победы - улица Горького прошел без эксцессов. Всего в течение дня в акции «Белые улицы» приняло участие около 50 автомобилей.

Mebel-zvenigorod.ru кухни в Звенигороде

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318